Beauty-советы 

Солнцезащитные крема Холи Ленд

Одним из важных аспектов летнего ухода за кожей лица есть ее защита от ультрафиолетового излучения. Поскольку солнечные лучи могут не только порадовать нас бронзовым загаром, а вызвать проблемы в виде ожога, обезвоженности кожи, пигментных пятен и раннего образования морщин. Поэтому с наступлением периода активного солнца нужно обязательно позаботиться о покупке подходящего солнцезащитного крема.

При выборе крема с SPF нужно обратить внимание на то, в каких условиях он будет применяться.

Если у Вас возникнет необходимость провести лето в городе, то тогда Вам достаточно базового крема, в состав которого входит СПФ. Например, бестселлера израильского бренда Холи Ленд – крема с ретинолом и АНА-кислотами ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30. Этот крем не только защитит лицо от UV-излучения, а и восстановит структуру кожи, уменьшит следы постакне, осветлит пигментацию, нормализует секрецию сальных желез и обмен липидов, прекрасно увлажнит кожный покров и устранит жирный блеск. Это универсальный крем, который подходит коже любого типа и возраста.

Также хорошим вариантом на лето станет дневной защитный крем серии Bio Rеpair. Это серия предназначены для кожи 35+ любого типа. BIO REPAIR Day Care содержит в своем составе СПФ-15, которого достаточно, если основную часть Вы планируете провести в помещении. Крем придает коже матовость и бархатистость, укрепляет сосуды и уменьшает покраснения. Также он насыщает кожу влагой, не забивая пор, и предотвращает появление морщин.

В условиях мегаполиса можно воспользоваться кремом RENEW Formula Hydro-Soft Cream SPF 12 с липоевой кислотой, который насыщает кожу влагой, смягчает ее, уменьшает красноту, вызванную близким расположением сосудов, и защищает кожу от ультрафиолета в условиях небольшой солнечной активности. Липоевая кислота, входящая в состав крема, — антиоксидант универсального действия, который усиливает действие других антиоксидантов и замедляет процесс старения кожного покрова.

Если Вы спланировали лето провести где-то возле моря, то тогда Вашими незаменимыми помощниками станут солнцезащитные крема серии Sunbrella. Эта косметическая линия создана для эффективной защиты от солнца. Все средства Sunbrella Holy Land содержат в своем составе физические (диоксид титана и оксид цинка) фильтры, которые защищают от ультрафиолетовых лучей спектра В (вызывают солнечные ожоги) и химические (бензофенон-4) фильтры, которые защищают кожу от UVA-лучей (проникают в глубокие слои кожи и могут провоцировать возникновение морщин, пигментации и меланом ). За счет легкой текстуры и уникального состава, все солнцезащитные крема Санбрела Холи Ленд полностью гипоаллергенны. Их можно применять для любого типа кожи.

Серия Sunbrella – это эффективные солнцезащитные препараты с фильтром широкого спектра действия.

Сегодня купить израильский крем Holy Land можно и в Украине. Для этого достаточно выбрать подходящий Вашим критериям интернет магазин профессиональной косметики и оформить заказ. Зачастую такие магазины доставляют продукцию в любой город страны в кратчайшие сроки!

Желаем теплого лета, незабываемого отпуска и прекрасного настроения!

Интересные новости: